Меню Поиск

Закрыть

Северный вестибюль станции метро «Спартак» работает только на вход

08.07.2018 00:22

Северный вестибюль станции метро «Спартак» работает только на вход

Теги: Метро , ЧМ 2018 , ЧМ-2018 по футболу , Московский метрополитен

Северный вестибюль станции «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена работает только на вход, сообщает пресс-служба столичной подземки в Twitter.

«Северный вестибюль станции «Спартак» работает только для входа пассажиров. Будьте внимательны», - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе сообщили, что только на вход работает южный вестибюль станции метро «Воробьевы горы». Для выхода можно пользоваться северным вестибюлем.

Ранее в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что в день и после матча чемпионата мира по футболу 2018 г. Россия-Хорватия возможны изменения режима работы станций, расположенных возле фанфестов: «Университет», «Ломоносовский проспект», «Воробьевы горы», «Спартак» и «Тушинская».

Футболисты сборной России проиграли команде Хорватии в матче четвертьфинала ЧМ-2018 и закончили выступление в турнире. Встреча, проходившая на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счетом 2:2 (3:4 по пенальти).

Рубрика: Общество , Транспорт

Связанные материалы:

08.07.2018 01:28

Северный вестибюль станции метро «Спартак» возобновил работу в обычном режиме

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок