Меню Поиск

Закрыть

Лишенную прав М.Багдасарян задержали за рулем автомобиля в центре Москвы

07.07.2018 14:51

Лишенную прав М.Багдасарян задержали за рулем автомобиля в центре Москвы

Теги: автомобили , ГУ МВД по Москве , Нарушения , стритрейсеры

Столичные госавтоинспектор в центре Москвы остановили автомобиль с девушкой за рулем, при проверке было выявлено, что она не имеет права управления транспортными средствами. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

«7 июля 2018 г. около 01:30 столичными госавтоинспекторами на ул. 3-я Магистральная был остановлен автомобиль Mercedes. При проверке документов девушка-водитель не представила сотрудникам ДПС свое водительское удостоверение. При проверке по базам данных было установлено, что гражданка не имеет права управления транспортными средствами», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что иномарка была задержана и перемещена на специализированную стоянку, а водитель отстранена от управления транспортным средством. В отношении 24-летней москвички составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.7 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»).

Ранее в СМИ сообщили, что за рулем автомобиля Mercedes, остановленного по указанному адресу, находилась лишенная прав стритрейсерша Мара Багдасарян.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок