Меню Поиск

Закрыть

Омбудсмена Т.Потяеву выписали из больницы после ДТП

07.07.2018 12:34

Омбудсмена Т.Потяеву выписали из больницы после ДТП

Теги: больницы , Здоровье , ДТП , омбудсмен , Уполномоченный

Уполномоченную по правам человека в Москве Татьяну Потяеву, 28 июня пострадавшую в ДТП на проспекте Мира, выписали из больницы. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в справочной службе НИИ СП им. Н.Склифосовского.

«Вчера, 6 июля, Т.Потяеву выписали», - сказала собеседница агентства.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», Т.Потяева получила травму позвоночника в результате ДТП на проспекте Мира. «Я попала в ДТП на проспекте Мира - ехала на заднем сиденье своей служебной машины, и она столкнулась с другой. Это случилось молниеносно, хотя мы ехали спокойно. Честно говоря, подробностей инцидента я не знаю, так как потеряла сознание. Узнала от водителя, что сейчас идет расследование. Госпитализирована в НИИ им. Н.Склифосовского, у меня поврежден позвоночник - в общем, печальная история», - сказала она.

Т.Потяева в больнице продолжала выполнять обязанности омбудсмена. По ее словам, она приостанавливала работу только на два дня в связи с плохим самочувствием. «К сожалению, уполномоченного не заменяет никто. Мне сюда привозят все обращения, жалобы, каждый день приезжает водитель, и я здесь все равно работаю. У меня здесь палата, в которой есть компьютер с интернетом. И я после ознакомления с почтой даю распоряжения», - отметила омбудсмен. В справочной НИИ СП им. Н.Склифосовского ее состояние на 4 июля 2018 г. оценивали, как удовлетворительное. «Состояние удовлетворительное, температура нормальная», - сказала собеседница агентства.

Рубрика: Общество , Происшествия

Связанные материалы:

28.06.2018 14:24

Т.Потяева повредила позвоночник в результате ДТП на проспекте Мира

Подробнее

04.07.2018 09:11

Омбудсмен Т.Потяева остается в больнице в удовлетворительном состоянии

Подробнее

02.07.2018 15:27

Т.Потяева в больнице продолжает выполнять обязанности омбудсмена

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок