Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода, местами дождь и до 23 градусов тепла ожидается в столичном регионе 7 июля

07.07.2018 08:15

Облачная с прояснениями погода, местами дождь и до 23 градусов тепла ожидается в столичном регионе 7 июля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода, местами дождь и до 23 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 7 июля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«По сведениям синоптиков Московского метеобюро, днем 7 июля ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдет кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 20-22 градуса, по области - до 23 градусов тепла. Среднесуточная температура будет соответствовать климатической норме. Ветер западного направления 3-8 м/с», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что 7 июля геомагнитный фон прогнозируется слабо возмущенный. Атмосферное давление остается низким, при этом содержание кислорода высокое, что летом в Москве наблюдается не часто. Для людей, не реагирующих на капризы погоды: молодых, тренированных - это комфортные внешние условия, которые оказывают щадяще тренирующее влияние на организм. Для лиц старших возрастов, с отягощенным анамнезом, совокупность таких метеорологических параметров, а также слабо возмущенного геомагнитного фона может стать фактором риска и вызвать развитие симптомов недомогания, обострения заболеваний и ухудшения психоэмоционального статуса.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок