Меню Поиск

Закрыть

Метро, МЦК, шаттлы и 45 «спортивных» маршрутов работают до 3:00 из-за матча Россия-Хорватия

07.07.2018 11:00

Метро, МЦК, шаттлы и 45 «спортивных» маршрутов работают до 3:00 из-за матча Россия-Хорватия

Теги: ЧМ-2018 по футболу , МЦК

Метро, Московское центральное кольцо (МЦК), бесплатные шаттлы и 45 «спортивных» маршрутов сегодня будут работать до 3:00 после матча России с Хорватией в рамках чемпионата мира по футболу.

Как ранее сообщали в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, Московский метрополитен, МЦК, шаттлы до фанфестов и 45 маршрутов наземного транспорта продлят работу в день матча 7 июля, в котором команда России встретится со сборной Хорватии. Все станции метро и МЦК будут открыты для пассажиров на вход до 3:00 8 июля. На время отъезда болельщиков с фанфестов и гуляний в центре Москвы будет перекрыт ряд улиц в ЦАО.

В пресс-службе отметили, что 7 июля с 23:00 и на время гуляний болельщиков будут перекрыты улицы в центре Москвы. Нельзя будет проехать по ул. Тверская от Бульварного кольца, ул. Моховая от ул. Большая Никитская, ул. Охотный Ряд, Театральному проезду до ул.Неглинная, ул. Ильинка и ул. Варварка. Департамент транспорта просит выбирать пути объезда. Также возможны дополнительные ограничения сотрудниками ГИБДД.

Матч между сборными России и Хорватии пройдет сегодня в 21:00 на олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок