Меню Поиск

Закрыть

Пациент столичной психбольницы попал в реанимацию после побега от санитаров и прыжка в окно

эксклюзив

06.07.2018 09:49

Пациент столичной психбольницы попал в реанимацию после побега от санитаров и прыжка в окно

Теги: больницы , САО , психиатрия , Пациенты , Травмы , Падение

Пациент столичной Центральной клинической психиатрической больницы получил тяжелые травмы после прыжка из окна столовой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером 4 июля в медучреждении на ул. 8 Марта. «По предварительным данным, 57-летний пациент, находясь в помещении столовой, открыл окно и попытался прыгнуть, но санитары заметили это и, удерживая за одежду, стали уговаривать мужчину одуматься. Однако гражданин вырвался из рук сотрудников и выпрыгнул из окна четвертого этажа», - сказал собеседник агентства.

Наряд «скорой помощи» доставил мужчину в ГКБ им. С.Боткина, где у него диагностировали кататравму, шок, множественные переломы ребер, открытые переломы обеих голеней и скальпированную рану подбородка. Гражданин находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь.

Источник также сообщил, что в психиатрической больнице житель подмосковного Реутова находился с 27 июня, куда попал из НИИ им. Н.Склифосовского.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок