Меню Поиск

Закрыть

Более 230 тыс. пассажиров воспользовались столичным метро и МЦК во время продления работы до 3:00

эксклюзив

05.07.2018 14:40

Более 230 тыс. пассажиров воспользовались столичным метро и МЦК во время продления работы до 3:00

Теги: Футбол , ЧМ-2018 по футболу , Москва , Пассажиры , Московский метрополитен , Московское центральное кольцо , МЦК

Более 230 тыс. пассажиров воспользовались поездами Московского метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК) во время продления работы до 3:00. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заместитель начальника ГУП «Московский метрополитен» по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

«Три дня во время чемпионата мира мы продлевали режим работы метро и МЦК до 3:00. За ночные продления мы перевезли более 230 тыс. человек», - сказала Ю.Темникова.

Она отметила, что метро и МЦК продлевали работу до 3:00 с 16 июня на 17 июня, с 27 июня на 28 июня и с 3 июля на 4 июля.

«Впереди полуфинал чемпионата мира, который пройдет на стадионе «Лужники» 11 июля. В этот день метро и МЦК также будут работать до 3:00», - пояснила Ю.Темникова.

Ранее заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов сообщал, что продление работы метро и МЦК во время поздних матчей организовано для того, чтобы болельщики, которые смотрят матч на стадионе, на фестивале болельщиков на Воробьевых горах, в барах или в гостях, не беспокоились о том, как им добраться домой после завершения игры.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок