Меню Поиск

Закрыть

Центр инновационного творчества молодежи введен в эксплуатацию после реконструкции в Реутове

04.07.2018 21:06

Центр инновационного творчества молодежи введен в эксплуатацию после реконструкции в Реутове

Теги: Реконструкция , Молодежь , Московская область , Реутов , Творчество , Центры

Центр инновационного творчества молодежи введен в эксплуатацию после реконструкции в Реутове, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Минстроем Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию Центра инновационного творчества молодежи, расположенного в Реутове на ул. Ленина, д. 20А, в котором проводилась реконструкция», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

По словам главы ведомства, в рамках реконструкции была проведена перепланировка помещений подвала, первого и второго этажей, был надстроен третий этаж и техническое помещение. Общее количество учащихся после завершения реконструкции составит 92 человека.

«Площадь трехэтажного центра составляет около 1,3 тыс. кв. м. Все помещения оборудованы необходимым набором мебели, техники и технологического оборудования. Учреждение дополнительного образования предназначено для всех возрастных групп населения. Заказчиком объекта выступило МБУ «Дом детского творчества» Реутова», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок