Меню Поиск

Закрыть

Ростуризм создал межведомственный штаб в связи с приостановкой деятельности «Натали Турс» и DSBW-Tours

04.07.2018 15:01

Ростуризм создал межведомственный штаб в связи с приостановкой деятельности «Натали Турс» и DSBW-Tours

Теги: Туризм , Ростуризм , Туроператор

Ростуризм создал межведомственный оперативный штаб в связи с приостановкой деятельности туроператоров «Натали Турс» и DSBW-Tours, сообщили в пресс-службе ведомства.

«По поручению главы Федерального агентства Олега Сафонова в Ростуризме создан межведомственный оперативный штаб в связи с приостановлением деятельности туроператоров «Натали Турс» и DSBW-Tours. Созданный рабочий орган во главе с руководителем Ростуризма будет осуществлять мониторинг сложившейся ситуации и вырабатывать направленные на защиту прав и законных интересов решения при участии представителей МИД России, Роспотребнадзора, Росавиации, Ассоциации «Турпомощь», а также общественных объединений туроператоров», - говорится в сообщении.

3 июля туроператор DSBW-Tours объявил, что приостанавливает свою деятельность из-за невозможности исполнить обязательства перед банком и клиентами. В среду, 4 июля, туроператор «Панорама Тур» (бренд «Натали Турс») заявил, что аннулирует все туры на период с 4 июля по 30 сентября 2018 г. В конце июня компания отменила собственные полетные программы в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок