Меню Поиск

Закрыть

Видеооператоры стадиона «Спартак» за 25 минут нашли болельщика, сделавшего надпись England на памятнике

04.07.2018 14:25

Видеооператоры стадиона «Спартак» за 25 минут нашли болельщика, сделавшего надпись England на памятнике

Теги: Полиция , Стадионы , штрафы , Суды , Спартак , Болельщики

Видеооператоры стадиона «Спартак» нашли за 25 минут при помощи камер английского болельщика, сделавшего надпись на памятнике советскому и российскому футболисту Федору Черенкову. Об этом в своем Instagram сообщил специалист службы безопасности футбольного клуба «Спартак» Сергей Беседин.

«Не более 25 минут вчера понадобилось видеооператорам КРС «Открытие Арена», чтобы найти в двенадцатитысячной толпе вандала, нанесшего надпись на памятник Ф.Черенкову, а затем установить весь его путь движения по стадиону и, наконец, место нахождения на трибуне», - сказал С.Беседин.

Ранее в столичном главке МВД сообщили Агентству городских новостей «Москва», что подозреваемый в нанесении надписи на памятнике задержан. Как сообщали СМИ, английский болельщик написал слово England на памятнике Ф.Черенкову. В отношении 20-летнего иностранца возбудили административное дело о нарушении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. Тушинский районный суд признал болельщика виновным и назначил ему штраф в 3 тыс. руб. В ходе судебного заседания болельщик признал свою вину и принес извинения России.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.07.2018 12:25

МВД завело административное дело на английского болельщика за надпись на памятнике у стадиона «Спартак»

Подробнее

04.07.2018 14:04

Оштрафованный болельщик из Англии извинился в суде перед россиянами за надпись на памятнике Ф.Черенкову

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок