Меню Поиск

Закрыть

Строители приступили к возведению опор эстакады через МКАД на пересечении с Бесединским шоссе

04.07.2018 10:59

Строители приступили к возведению опор эстакады через МКАД на пересечении с Бесединским шоссе

Теги: Строительство , МКАД , Эстакады , Развязка

Строители приступили к возведению опор эстакады через МКАД на пересечении с Бесединским шоссе, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на руководителя департамента Андрея Бочкарева.

«Совместно с генеральной подрядной организацией ООО «ГЕРА» мы приступили к устройству опор эстакады через МКАД на пересечении с Бесединским шоссе. Полностью работы по реконструкции многоуровневой транспортной развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе планируем завершить в октябре 2020 г.», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

По данным пресс-службы департамента, в настоящее время строители уже забетонировали две опоры из восьми, еще на двух работы выполнены на 80%, на остальных ведется подготовка свайного поля, перекладка инженерных коммуникаций. Эстакада обеспечит съезд автотранспорта с внешней стороны МКАД в сторону центра.

«Кроме этого, ведется подготовка свайного поля под опоры эстакады к ТЦ «Южные ворота», под основание шумозащитных экранов и подготовлено свайное поле под одну башню-опору надземного пешеходного перехода», - пояснили в департаменте.

В пресс-службе напомнили, что проект реконструкции транспортной развязки включает в себя реконструкцию 1,2 км проезжей части МКАД с устройством переходно-скоростных полос и реконструкцию существующего путепровода через МКАД протяженностью 86,5 м. Также проектом предусмотрено строительство направленной эстакады с внешней стороны МКАД протяженностью 294,6 м и эстакады к ТЦ «Южные ворота» протяженностью 203,4 м, двух участков шумозащитных экранов, строительство направленных и боковых проездов протяженностью 4,5 км, надземного пешеходного перехода, протяженностью 69,8 м, от торгового комплекса «Южные ворота» к дер. Беседы.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок