Закрыть

Депутат Госдумы предложил переименовать подмосковный стадион «Металлург» в честь И.Акинфеева

03.07.2018 15:06

Теги: Справедливая Россия , Стадионы , Московская область , Видное , Футболисты

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Ионин предложил переименовать стадион «Металлург» в Видном в честь вратаря сборной России Игоря Акинфеева. Об этом журналистам сообщил лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

«Абсолютно справедливо наша сборная победила. Да, по пенальти, но И.Акинфеев - наше все. Наш коллега Д.Ионин предлагает подмосковный стадион «Металлург» переименовать в стадион им. И.Акинфеева», - сказал С.Миронов.

Политик отметил, что считает данную инициативу абсолютно правильной.

Как сообщалось ранее, футболисты сборной России обыграли команду Испании в матче одной восьмой финала чемпионата мира 2018 г. и вышли в четвертьфинал турнира. Встреча, проходившая на столичном стадионе «Лужники», завершилась со счетом 1:1 (4:3).

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.