Меню Поиск

Закрыть

Глава избирательного штаба С.Собянина уверен в минимальном количестве брака среди собранных подписей

02.07.2018 15:29

Глава избирательного штаба С.Собянина уверен в минимальном количестве брака среди собранных подписей

Теги: Собянин , Выборы , Волонтеры , Мосгоризбирком , Москва

Глава избирательного штаба Сергея Собянина Константин Ремчуков уверен в минимальном количестве брака среди собранных в поддержку кандидата подписей из-за предварительной проверки волонтерами. Об этом он заявил журналистам.

«Я не сомневаюсь, что у нас брак будет минимальным, поскольку последнее время мы в своем штабе обучили волонтеров - толковых, образованных - на предмет проверки всех подписных листов. И они очень внимательно смотрели параметры: кто собирает эти подписи, кто сдает подписи, есть ли какие-то поправки или нет поправок», - сказал К.Ремчуков.

Ранее С.Собянин сдал в Московскую городскую избирательную комиссию подписи, необходимые для регистрации его в качестве кандидата на предстоящих выборах мэра столицы. Он пришел в Мосгоризбирком вместе с волонтерами своего избирательного штаба. Подписные листы принесли в белых картонных коробках с надписью «Подписные листы в поддержку в кандидата на должность мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина». Подписные листы поместились в 17 коробок. Подписи избирателей в поддержку кандидата были переданы в Мосгоризбирком в количестве 39 тыс. 689 штук. Подписи муниципальных депутатов были собраны в количестве 115 штук.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок