Меню Поиск

Закрыть

Жителя Подольска арестовали по подозрению в изнасиловании и убийстве возлюбленной

02.07.2018 12:41

Жителя Подольска арестовали по подозрению в изнасиловании и убийстве возлюбленной

Теги: СК , Изнасилования , Московская область , аресты , убийство , Подольск , Подозреваемый , женщины , Уголовное дело

Задержан и арестован подозреваемый в изнасиловании и убийстве женщины в Подольске, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

Как ранее сообщали в СК, утром 29 июня во дворе жилого дома в пос. Львовский городского округа Подольск обнаружили тело 37-летней женщины с признаками удушения и изнасилования. По данному факту следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

«В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства. Им оказался 54-летний местный житель, который состоял в отношениях с потерпевшей. На допросе следователю мужчина дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах совершенного им преступления. Он рассказал, что совершил убийство потерпевшей в ходе ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений», - пояснила О.Врадий.

По ходатайству следствия суд заключил подозреваемого под стражу. Тем временем сотрудники СК продолжают расследование. Назначены экспертизы, ведутся допросы свидетелей.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.06.2018 12:30

Неизвестный изнасиловал и задушил женщину в Подольске

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок