Меню Поиск

Закрыть

Первая неделя июля в Москве будет дождливой, к выходным воздух прогреется до 26 градусов

эксклюзив

02.07.2018 08:57

Первая неделя июля в Москве будет дождливой, к выходным воздух прогреется до 26 градусов

Теги: Погода , Дождь , Лето , Москва

Прохладная погода сохранится в столице в начале недели, с четверга начнется потепление, и к выходным столбики термометров поднимутся до 26 градусов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«Сегодня в столице без существенных осадков, 23-25 градусов тепла, юго-западный ветер 3-8 м/с, давление в норме - 747 мм ртутного столба. Вторник и среду Москва проведет под влиянием циклона, облачно с прояснениями, пройдут кратковременные дожди. В дневные часы температура воздуха составит 19-21 градус», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что с четверга в столице температура воздуха начнет расти, вероятность дождей сохранится до конца недели. «С четверга и до конца недели температура воздуха будет постепенно повышаться по мере отхода циклона на восток, но практически в каждый из этих четырех дней есть возможность локальных и кратковременных грозовых дождей. В четверг дневные температуры составят 22-24 градуса, в пятницу, субботу и воскресенье ожидается 24-26 градусов», - заключили в «Фобосе».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок