Меню Поиск

Закрыть

Вендинговые автоматы с прохладительными напитками и едой установили на 19 станциях МЦК

02.07.2018 07:42

Вендинговые автоматы с прохладительными напитками и едой установили на 19 станциях МЦК

Теги: Напитки , Еда , Торговые автоматы , МЦК

На 19 станциях Московского центрального кольца (МЦК) установили вендинговые автоматы с прохладительными напитками и едой. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«На 19 станциях МЦК установили 22 вендинговых автомата с прохладительными напитками. В автоматах можно купить минеральную воду, сладкую газировку, квас и морс. Помимо прохладительных напитков, в них будут продаваться шоколад, жевательная резинка, печенье, пирожные и сэндвичи», - говорится в сообщении.

Также на 19 станциях МЦК начали работать 20 автоматов по продаже зернового кофе разных сортов. В них пассажиры смогут приобрести американо, капучино, латте, горячий шоколад и холодный кофейный напиток. Всего летом текущего года на станциях МЦК разместили 42 вендинговых автомата.

В материале уточняются станции МЦК, где установили аппараты с напитками и едой: «Деловой Центр» (переход на станцию метро «Международная»); «ЗИЛ»; «Автозаводская» (переход на одноименную станцию метро); «Дубровка» (переход на одноименную станцию метро); «Угрешская»; «Андроновка»; «Соколиная Гора»; «Измайлово» (переход на станцию метро «Партизанская»); «Локомотив» (переход на станцию метро «Черкизовская»); «Бульвар Рокоссовского» (переход на одноименную станцию метро); «Владыкино» (переход на одноименную станцию метро); «Окружная»; «Лихоборы»; «Коптево»; «Балтийская» (переход на станцию метро «Войковская»; «Стрешнево»; «Панфиловская» (переход на станцию метро «Октябрьское Поле»); «Зорге» и «Шелепиха».

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок