Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поздравил сборную России с победой над командой Испании в матче ЧМ-2018

01.07.2018 20:18

Теги: Собянин , ЧМ 2018 , ЧМ-2018 по футболу , Поздравления

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил сборную России с победой над командой Испании в одной восьмой финала чемпионата мира по футболу 2018 г. Пост с поздравлениями мэр разместил в своем микроблоге в Twitter.

«Мы ни разу в истории не выходили в четвертьфинал чемпионата мира, ни разу не играли так достойно с испанцами, и ни разу не доходили до пенальти. Спасибо сборной России за эти эмоции и за то, что каждый с вами сейчас так сильно гордится!», - написал С.Собянин.

Футболисты сборной России обыграли команду Испании в матче одной восьмой финала ЧМ-2018 и вышли в четвертьфинал турнира. Встреча, проходившая на столичном стадионе «Лужники», завершилась в основное и дополнительное время со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти удачливее оказались российские футболисты.

Рубрика: Общество