Меню Поиск

Закрыть

Порядка 50 км дорог отремонтируют в Истре до конца года

01.07.2018 16:24

Порядка 50 км дорог отремонтируют в Истре до конца года

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Истра

Порядка 50 км дорожной сети планируют отремонтировать в городском округе Истра в 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«Практически треть бюджета, если не учитывать социальную часть (бюджет социально ориентирован – 70%), в этом году идет на ремонт дорожной сети. Конечно, это очень амбициозные планы, но мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы запланированные работы были реализованы вовремя и, что очень важно, качественно. Некоторые участки дорог уже отремонтированы (в Дедовске, Истре, Павловской Слободе), что-то прямо сейчас ремонтируется в других населенных пунктах», - говорится в сообщении.

Так, в планах ремонта администрации порядка 50 км дорожной сети. Это почти на треть больше того, что было запланировано и сделано в 2017 г. Кроме того, в городском округе скоро завершится и плановая работа по ямочному ремонту, которая также началась с момента наступления подходящей погоды. Всего в соответствующий план было внесено более 2,4 тыс. объектов, которые формировались администрацией по итогам поступающих обращений.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок