Меню Поиск

Закрыть

Более 500 туристов посетили экскурсии в Московском метрополитене с начала ЧМ-2018

эксклюзив

01.07.2018 12:31

Более 500 туристов посетили экскурсии в Московском метрополитене с начала ЧМ-2018

Теги: Экскурсии , ЧМ-2018 по футболу , Болельщики , Московский метрополитен , Туристы

С начала чемпионата мира по футболу более 500 туристов посетили экскурсии по Московскому метрополитену, а также побывали в Центре профориентации столичной подземки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Более 500 туристов посетили экскурсии по Московскому метрополитену, а также побывали в Центре профориентации столичной подземки с начала чемпионата мира по футболу. При этом порядка 80% посетителей экскурсий - гости из других стран, которые приехали в столицу на матчи чемпионата мира, а в свободное время хотят узнать больше о метрополитене», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что экскурсии по станциям МЦК и метро изначально разрабатывались для туристов, которые впервые приехали в Москву. Экскурсии будут проходить до 15 июля, а обладатели паспорта болельщика могут купить билеты со скидкой.

«Экскурсии проводятся как на русском, так и на английском языках, но большая часть аудитории - иностранцы. В каждую экскурсионную группу входит не более 15 человек. Это позволяет посетителям не только ознакомиться со специальной программой, но и задать дополнительные вопросы гиду. Благодаря этому каждая экскурсия становится индивидуальной, а, значит, более интересной и познавательной», - заключили в столичной подземке, отметив, что для удобства посетителей экскурсии также организована продажа билетов в кассе Музея Москвы и онлайн.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок