Меню Поиск

Закрыть

Наказы москвичей лягут в основу предвыборной программы С.Собянина

30.06.2018 15:13

Наказы москвичей лягут в основу предвыборной программы С.Собянина

Теги: Собянин , Выборы , Волонтеры , Москва , Предвыборный штаб

Сергей Собянин заявил, что его предвыборная программа будет основана на предложениях москвичей, которые собрали волонтеры его избирательного штаба. Об этом он сообщил в ходе посещения штаба.

«Отдельных слов благодарности заслуживает сбор наказов от москвичей. Вы сказали 3 тыс. (количество собранных предложений - прим. Агентства «Москва»). Я думаю, их будет больше. И мы обязательно должны не потерять ни одного предложения, ни одного наказа, включить их в наши общегородские программы, включить при работе в каждом районе, в каждом дворе, в каждом доме. То, что можно сделать до выборов, постараемся сделать до выборов. Что невозможно - заложим в наши программы», - сказал С.Собянин.

Он поблагодарил волонтеров за их работу и сбор подписей. «Это очень важная работа. Помимо того, чтобы собрать подписи в мою поддержку - это большая, серьезная работа. И спасибо всем москвичам, которые поставили свои подписи в мою поддержку. Спасибо волонтерам, которые провели такую колоссальную, очень добросовестную, серьезную работу», - заявил С.Собянин.

Волонтеры передали первую часть предложений кандидату. Он заверил, что работа с ними начнется в самое ближайшее время.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования 9 сентября.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

30.06.2018 16:16

Встреча С.Собянина с членами штаба и волонтерами в своем избирательном штабе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок