Меню Поиск

Закрыть

Участок Филевской линии метро от «Киевской» до «Кунцевской» закрыт до 2 июля

молния

30.06.2018 05:30

Участок Филевской линии метро от «Киевской» до «Кунцевской» закрыт до 2 июля

Участок Филевской линии Московского метрополитена между станциями «Киевская» и «Кунцевская» закрыли для работ по реконструкции до 2 июля, движение поездов на данном участке 30 июня и 1 июля приостановлено.

Как сообщали в пресс-службе московского метро, временные ограничения необходимы для прокладки коммуникаций под путями на «Кунцевской», демонтажа западного вестибюля «Филевского парка» и других работ в рамках реконструкции наземного участка.

Для удобства пассажиров на время закрытия наземного участка Филевской линии между станциями запущены бесплатные компенсационные автобусы «КМ». В обычном режиме метрополитен возобновит работу в 5:30 в понедельник, 2 июля.

30 июня и 1 июля для пассажиров закрыты на вход и выход станции «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская». Со станции «Кунцевская» пассажиры могут проехать по Арбатско-Покровской линии, а с «Киевской» - по Кольцевой и Арбатско-Покровской линиям, а также по Филевской линии до «Международной» или «Александровского сада».

На временно закрытых станциях, а также на станциях «Киевская», «Кунцевская» и «Александровский сад» работают инспекторы центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена. Они помогут пассажирам сориентироваться и выбрать нужный маршрут. Кроме того, для обеспечения безопасности на станциях метро «Киевская» и «Кунцевская» дежуря сотрудники службы безопасности и УВД на Московском метрополитене.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок