Меню Поиск

Закрыть

А.Венедиктов: Состав Общественного штаба по наблюдению за выборами мэра Москвы могут утвердить 17 июля

29.06.2018 14:10

А.Венедиктов: Состав Общественного штаба по наблюдению за выборами мэра Москвы могут утвердить 17 июля

Теги: Общественная палата , Общественный штаб

Окончательный состав Общественного штаба по наблюдению за выборами мэра Москвы при Общественной палате (ОП) города может быть сформирован 17 июля, сообщил журналистам председатель штаба, член Общественной палаты города Алексей Венедиктов.

«3 июля (МГИКом – прим. Агентства «Москва») будут приняты последние заявки на регистрацию кандидатов, и до 13 июля будет известен список всех кандидатов в мэры. А где-то 17 июля, так как мы будем приглашать в штаб представителей кандидатов и партий, штаб будет окончательно сформирован», - сказал А.Венедиктов.

По его словам, сейчас штаб формируется из представителей Общественной палаты города.

Общественный штаб по наблюдению за выборами мэра создан в Москве 22 июня. Решением совета ОП столицы А.Венедиктов стал главой штаба. Его заместителями избраны председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, заместитель председателя комиссии ОП Москвы по развитию гражданского общества, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров Вадим Ковалев, а также председатель комиссии ОП Москвы по развитию общественного контроля и взаимодействия с общественными советами, глава общественного совета Фонда общественной дипломатии Александр Шарлай.

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок