Меню Поиск

Закрыть

Тренера по баскетболу столичной спортшколы задержали за интимную связь с несовершеннолетней

эксклюзив

28.06.2018 13:43

Тренера по баскетболу столичной спортшколы задержали за интимную связь с несовершеннолетней

Теги: Школы , ЦАО , подростки , спорт , Подозреваемый , Задержание , Тренер , насилие

Столичная полиция задержала тренера спортивной школы за интимную связь с несовершеннолетней, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«27 июня 2018 г. на ул. Юных Ленинцев полиция задержала 32-летнего уроженца Иркутска. Мужчину изобличили в том, что с ноября 2016 г. до октября 2017 г. он, являясь тренером по баскетболу столичной спортивной школы, в тренерской комнате спортзала на ул. Трубная неоднократно совершал действия сексуального характера с девочкой 2004 г. рождения. Подозреваемый знал, что она не достигла 14-летнего возраста», - сказал собеседник агентства.

Против задержанного возбудили уголовное дело о половом сношении и иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим 14 лет. Фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщал, что вечером 25 июня в полицию обратилась жительница столицы, которая сообщила, что с ноября 2016 г. по октябрь 2017 г. тренер спортивной школы неоднократно подвергал ее несовершеннолетнюю дочь сексуальному насилию. По данному факту следователи провели проверку.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.06.2018 12:24

Следствие проверит информацию о сексуальном насилии над несовершеннолетней в спортшколе в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок