Меню Поиск

Закрыть

Более 300 семейных пар в Москве наградят медалями «За любовь и верность»

27.06.2018 14:33

Более 300 семейных пар в Москве наградят медалями «За любовь и верность»

Теги: Медали , Семья , День семьи, любви и верности

Более 300 семейных пар в столице получат медали за любовь и верность. Об этом журналистам сообщила заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Екатерина Бербер.

«Помимо праздничных мероприятий у нас будут вручены медали за любовь и верность более 300 парам. Эти медали мы будем вручать на праздничных мероприятиях, которые будут приурочены к памяти Петра и Февронии Муромских. Пары получат медали на мероприятиях, которые проведут префектуры административных округов, департамент культуры или на мероприятиях, которые проведет департамент труда и социальной защиты», - сказала Е.Бербер.

Она также добавила, что одно из самых больших мероприятий департамент проведет 4 июля в Московском государственном театре фольклора и русской песни. «Там пройдет чествование московских семей. В рамках этого мероприятия будет награждено четыре семьи, которые стали победителями московского конкурса «Семья года - 2018». Всего это мероприятие посетят более 1 тыс. человек», - пояснила Е.Бербер.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок