Меню Поиск

Закрыть

АМПП просит водителей соблюдать правила парковки в связи с матчем ЧМ на стадионе «Спартак» 27 июня

эксклюзив

27.06.2018 12:06

АМПП просит водителей соблюдать правила парковки в связи с матчем ЧМ на стадионе «Спартак» 27 июня

Теги: Парковки , ЧМ-2018 по футболу , АМПП

ГКУ «АМПП» просит автолюбителей соблюдать правила парковки в связи с предстоящим матчем на стадионе «Спартак». ОБ этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе учреждения.

«Сегодня на стадионе «Спартак» состоится матч чемпионата мира по футболу между командами Сербии и Бразилии. В связи с этим мы просим автомобилистов быть внимательными при парковке и оставлять автомобили только в разрешенных местах, чтобы не мешать болельщикам передвигаться по городу и не создавать помех для движения личного и общественного транспорта», - сказали в пресс-службе.

В АМПП отметили,что у стадиона введены ограничения и изменена схема движения. Узнать об ограничениях можно на Едином транспортном портале Москвы.

«Также напомним, что пешие инспекторы помогают иногородним болельщикам оплачивать парковку и консультируют по всем возникающим вопросам. На минувшей неделе они начали раздавать специальные памятки с картой парковок, тарифами и инструкциями по оплате. Листовки будут полезны в первую очередь для тех водителей, которые приехали в столицу на чемпионат мира по футболу», - заключили в пресс-службе.

Матч между сборными Сербии и Бразилии пройдет на стадионе «Спартак» в Москве в 21:00.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок