Меню Поиск

Закрыть

Телеведущая А.Шарапова приняла участие в работе избирательного штаба С.Собянина

26.06.2018 14:57

Телеведущая А.Шарапова приняла участие в работе избирательного штаба С.Собянина

Теги: Собянин , Выборы , Кандидаты , Телеведущая , Общественный штаб

Телеведущая, заместитель председателя Общественной палаты Москвы Арина Шарапова приняла участие в работе избирательного штаба Сергея Собянина и провела мастер-класс «Искусство интервью: секреты мастера», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Ул. Тверская и прочие улицы были заставлены свалкой машин. Помните, было такое время? Я не хочу больше в это время. Мне нравится, когда я еду по чистым, свободным от машин улицам, потому что я точно знаю, что я все равно припаркуюсь. Я точно знаю, что могу бросить машину и взять такси, которых сейчас просто фантастически много. <…> Я хочу, чтобы Сергей Семенович был нашим мэром», - заявила А.Шарапова.

Она добавила, что запросы москвичей растут с увеличением качества жизни.

«Хочется еще больше парков, хочется еще больше станций метро, бассейнов. <…> Просто надо всегда помнить прошлое, жить настоящим и понимать, что скоро твое будущее наступит. Оно должно быть прекрасным и давайте его строить сейчас», - подчеркнула А.Шарапова.

Также, по ее словам, в столице активно развивается волонтерское движение.

«Движение волонтерства, которое на сегодняшний день развивается в Москве при поддержке «Мосволонтера» (ресурсный центр по развитию и поддержке волонтерского движения «Мосволонтер» - прим. Агентства «Москва»), при поддержке комитета общественных связей города, это, конечно, фантастическое движение. Оно вовлекает людей в добрые дела», - заключила телеведущая.

Ранее А.Шарапова оставила подпись в поддержку С.Собянина на предстоящих выборах мэра столицы.

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок