Меню Поиск

Закрыть

С.Троицкий рассказал о своей предвыборной программе

26.06.2018 13:56

С.Троицкий рассказал о своей предвыборной программе

Теги: Мэрия , Выборы

Лидер музыкальной группы «Коррозия металла», кандидат на должность мэра Москвы Сергей Троицкий, известный под псевдонимом Паук, рассказал о своей предвыборной кампании в ходе пресс-конференции на тему «Мэр, например: кандидат Паук о своей предвыборной программе».

«Все коренные москвичи или люди, которые 15 лет живут в Москве, уже внесли вклад в этот город, они не должны платить за парковки. Я предлагаю их сделать бесплатными. Я не понимаю, какая совесть должна быть у человека, чтобы «драть три шкуры» с какой-то дурацкой парковки. Мы, когда с девушками ездим отдыхать, получается так, что какой-нибудь автомобиль заехал одним колесом на какую-то дурацкую парковку, его сразу эвакуируют в «Марьинский ад», - сказал С.Троицкий.

Кроме того, он предложил убрать всю желтую плитку из Москвы, поскольку у его знакомых женщин «все лабутены пачкаются и летят в ад».

В качестве альтернативы программе реновации С.Троицкий предложил отправить москвичей колонизировать Марс.

Он заявил, что планирует установить для москвичей пенсионный возраст в 55 лет. «Пенсионный возраст в Москве будет строго 55 лет», - сказал музыкант.

С.Троицкий считает, что в Москве живут много желающих проголосовать за него.

«Люди в магазинах подходят сделать селфи, автографы берут. Если 20 человек в магазине находятся, каждый подходит и просит автограф, то какой мы можем сделать вывод? Люди узнают, спрашивают, всегда везде это происходит. Люди разных поколений, социальных слоев. Мне даже неудобно зачастую, приходится в сумке таскать открытки, чтобы человеку было приятно», - сказал С. Троицкий, отвечая на вопрос о предполагаемом им количестве набранных голосов на предстоящих выборах.

Лидер музыкальной группы «Коррозия металла» в 2013 г. также баллотировался на выборах мэра Москвы. Среди инициатив программы того года были ограничение вещания центральных телеканалов, выделение полосы на дорогах для блондинок в целях борьбы с пробками, создание министерства контркультуры для людей, которые хотят придумывать и продвигать нечто новое - от финансовых проектов до новых технологий.

В 2013 г. С.Троицкий был зарегистрирован в качестве потенциального кандидата в мэры Москвы, однако принять участие в избирательном процессе так и не смог, так как не набрал необходимое количество подписей муниципальных депутатов города.

Кроме того, в 2012 г. музыкант принял участие в выборах мэра Химок, на которых занял четвертое место, набрав 2,46% голосов. Также С.Троицкий баллотировался в мэры Жуковского. Голосование прошло 31 марта 2013 г. Ему отдали предпочтение 2,29% жителей города.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок