Меню Поиск

Закрыть

Общественная приемная С.Собянина открылась в столице

26.06.2018 12:50

Общественная приемная С.Собянина открылась в столице

Теги: Собянин , Мэрия , Выборы

Общественная приемная Сергея Собянина открылась в столице, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Сегодня мы открываем общественную приемную Сергея Собянина. Для нас это событие в работе штаба является одним из этапов организации предвыборного процесса. Смыслом организации этой приемной является аккумулирование пожеланий, наказов, требований, жалоб от москвичей. За то время, пока у нас работает штаб, мы получили более 2 тыс. таких обращений москвичей», - сообщил глава избирательного штаба С.Собянина Константин Ремчуков.

Он отметил, что общественная приемная также поможет сформировать предвыборную программу.

«Мы видим, что запрос на взаимодействие с гражданами очевидно существует, мы хотим воспользоваться такой формой как общественная приемная, для того, чтобы выявить с одной стороны пожелания москвичей для программы С.Собянина, поскольку программа будет формироваться вокруг того, что москвичи хотят, чтобы можно было более тонко настроить те исполнительные решения, которые предстоит осуществить в ближайшие пять лет в случае, если С.Собянин победит на выборах», - подчеркнул К.Ремчуков.

Он добавил, что общественная приемная будет работать пять дней в неделю.

«Общественная приемная будет работать пять дней в неделю, со вторника по субботу, чтобы люди могли и в выходной день тоже придти сюда. С 10:00 до 17:00 здесь будут рады видеть граждан со своими заботами, проблемами и пожеланиями для С.Собянина», - добавил К.Ремчуков.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок