Меню Поиск

Закрыть

Более 40 км дорог отремонтируют в Балашихе до конца года

26.06.2018 18:19

Более 40 км дорог отремонтируют в Балашихе до конца года

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Балашиха

В Балашихе в этом году отремонтируют почти в два раза больше дорог, чем в 2017 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В городском округе Балашиха продолжается ремонт автодорог. В 2018 г. дорожникам предстоит заменить асфальтобетонное покрытие на 59 участках общей протяженностью 44 км. Это почти вдвое больше объема ремонтных работ, выполненных в городском округе в прошлом году», - говорится в сообщении.

Так, по словам министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова, в Балашихе в текущем сезоне отремонтируют шесть участков региональных дорог общей протяженностью 9 км и 53 участка муниципальной сети протяженностью 35 км. «Работы на муниципальной улично-дорожной сети проводятся с софинансированием из регионального дорожного фонда. В этом году размер субсидии из регионального фонда на ремонт муниципальных автодорог Балашихи составил свыше 232 млн руб., это почти вдвое больше по сравнению с прошлым годом. Объем ремонтных работ в этом году в округе также увеличился почти вдвое», - отметил И.Тресков.

Уточняется, что в прошлом году в Балашихе было отремонтировано 32 дороги общей протяженностью 26 км.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок