Меню Поиск

Закрыть

Более 1,3 тыс. учащихся и их родителей перевезли за выходные автобусы Мострансавто

25.06.2018 16:12

Более 1,3 тыс. учащихся и их родителей перевезли за выходные автобусы Мострансавто

Теги: автобусы , Выпускники , Московская область , Мострансавто , Москва , Перевозка , Выпускной

Более 1,3 тыс. учащихся и их родителей перевезли автобусы ГУП МО «Мострансавто» к местам проведения выпускных вечеров в Москве и Подмосковье в прошедшие выходные дни - 23-24 июня 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«В минувшие выходные автобусы ГУП МО «Мострансавто» перевезли свыше 1,3 тыс. учащихся и родителей к местам проведения выпускных вечеров в Москве и Московской области», - говорится в сообщении.

По словам генерального директора предприятия Владислава Мурашова, в транспортном обслуживании выпускных вечеров было задействовано более 30 комфортабельных автобусов большого класса из 12 филиалов Мострансавто: Волоколамского, Домодедовского, Ивантеевского, Королевского, Мытищинского, Ногинского, Одинцовского, Раменского и других.

«Мострансавто ежегодно принимает участие в перевозке выпускников. Водители, задействованные в работе на подобных мероприятиях, имеют многолетний стаж безаварийной работы и в обязательном порядке проходят дополнительный инструктаж. Весь подвижной состав соответствует правилам перевозки детей и современным требованиям безопасности, перед выездом на линию автобусы проходят техосмотр и предрейсовый контроль технического состояния», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок