Меню Поиск

Закрыть

Охранник столичного караоке-клуба получил ножевое ранение после отказа впускать трех неизвестных

эксклюзив

25.06.2018 15:58

Охранник столичного караоке-клуба получил ножевое ранение после отказа впускать трех неизвестных

Теги: Клубы , СВАО , Северное Медведково , ножевые ранения

Охранник караоке-клуба на северо-востоке столицы получил ножевое ранение в ходе стычки с тремя неизвестными, попытавшимися силой пройти в заведение. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В ночь на воскресенье, 24 июня, в полицию поступило сообщение о том, что охранник караоке-клуба «312», расположенного на ул. Широкая, д. 12, получил ножевое ранение в живот. По предварительным данным, у пострадавшего 22-летнего уроженца Киргизии, работающего гардеробщиком-охранником в клубе, произошел конфликт с тремя неизвестными азиатской внешности, которых он не хотел пропускать в заведение. Раненного доставили в ГКБ №40», - рассказал собеседник агентства.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»). Источник добавил, что полиция ведет розыск подозреваемых. Согласно имеющимся приметам, нападавшие были одеты в темные спортивные костюмы с белыми полосками, все трое были в кепках.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок