Меню Поиск

Закрыть

МВД: Порядка 366 тыс. выпускников приняли участие в посвященных окончанию школы мероприятиях в России

24.06.2018 13:32

МВД: Порядка 366 тыс. выпускников приняли участие в посвященных окончанию школы мероприятиях в России

Теги: МВД , Выпускники , безопасность , Праздничные мероприятия

В торжественных мероприятиях, посвященных окончанию школы, приняли участие порядка 366 тыс. российских выпускников. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«В ночь с 23 на 24 июня в большинстве регионов России прошли выпускные вечера, посвященные окончанию школы. Торжественные мероприятия состоялись в более чем 11 тыс. образовательных организаций по всей стране. В них приняли участие порядка 366 тыс. выпускников», - сказала И.Волк.

В пресс-службе уточнили, что более 23 тыс. выпускников участвовали в праздничных мероприятиях в Государственном Кремлевском дворце и Парке Горького.

Также отмечается, что для обеспечения охраны общественного порядка на мероприятиях с участием выпускников задействованы сотрудники полиции и Росгвардии, представители общественных формирований правоохранительной направленности, а также работники частных охранных предприятий. Правонарушений и преступлений не допущено.

«На состоявшихся праздничных мероприятиях сотрудники органов внутренних дел обеспечили общественный порядок и безопасность в полном объеме», - подчеркнула И.Волк.

В пресс-службе добавили, что выпускные вечера в стране продолжаются и завершатся в начале июля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок