Меню Поиск

Закрыть

Более 120 тыс. кв. м дорог отремонтировали в Химках с начала года

22.06.2018 22:18

Более 120 тыс. кв. м дорог отремонтировали в Химках с начала года

Теги: Дороги , Химки , Ремонт

В городском округе Химки с начала 2018 г. отремонтировали более 120 тыс. кв. м дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«В этом году Химки стали одним из первых муниципалитетов, на территории которого стартовали работы по текущему ремонту дорог. Ремонт будет проводиться во всех микрорайонах муниципалитета. В городском округе уже отремонтировали более 120 тыс. кв. м дорог на 13 участках улично-дорожной сети», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в том числе проведены работы по замене асфальта по ул. Заречная, Заводская, Строителей, в кварталах Свистуха, Вашутино, Старбеево, Терехово. В рамках текущего ремонта подрядные организации производят фрезерование верхнего слоя дорожного полотна, после чего проводят работы по укладке нового покрытия. При ремонте применяется также битумная мастика - этот материал имеет высокую термоустойчивость, надежность и долговечность.

Ранее сообщалось, что до конца 2018 г. в городском округе Химки планируется отремонтировать порядка 400 тыс. кв. м дорог.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок