Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог в столице оценивается в шесть баллов

22.06.2018 19:37

Загруженность дорог в столице оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Дороги , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным, на МКАД затруднения в движении возникли в районах Западное Дегунино, Дмитровский, Гольяново, Ивановское, Вешняки, Капотня, Зябликово, Бирюлево Восточное, Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Кунцево, Строгино, Южное Тушино. На вылетных магистралях отмечены затруднения на Ленинградском, Дмитровском, Носовихинском, Новорязанском, Киевском, Боровском, Можайском, Рублево-Успенском, Новорижском, Волоколамском шоссе, на шоссе Энтузиастов и Октябрьском проспекте. В пределах МКАД автомобильные заторы зафиксированы на Ленинградском, Дмитровском, Алтуфьевском, Щелковском, Каширском, Варшавском, Рублевском, Волоколамском шоссе, на шоссе Энтузиастов, на Волгоградском проспекте, на ул. Липецкая, Профсоюзная, Маршала Катукова, на проспекте Маршала Жукова.

Третье транспортное кольцо загружено на ул. Нижняя Масловка, Сущевский Вал, Автозаводская, Беговая, на Рижской, Русаковской и Лужнецкой эстакадах, на Автозаводском мосту, а также в районе Московского международного делового центра «Москва-Сити».

В центре столицы затруднения образовались на Садовом кольце (на ул. Садовая-Триумфальная, Садовая-Каретная, Садовая-Спасская, Земляной Вал, Нижняя Краснохолмская, Зацепский Вал, Валовая, Крымский Вал, Садовая-Кудринская, Большом Краснохолмском и Крымском мостах, Зубовском, Смоленском и Новинском бульварах), а также на ул. Большая Никитская, Тверская, Петровка, Мясницкая, Ильинка, Варварка, Солянка, Серафимовича, Балчуг, Пятницкая, Большая Полянка, Большая Ордынка, на Тверском, Рождественском, Чистопрудном, Яузском бульварах, на Серебрянической, Устьинской, Гончарной, Котельнической, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Софийской, Садовнической, Болотной набережных, Малом Каменном, Большом и Малом Москворецких, Комиссариатском, Большом Устьинском мостах.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок