Меню Поиск

Закрыть

До 7 тыс. болельщиков ожидаются в Музее Москвы на показе матча Россия-Уругвай

эксклюзив

25.06.2018 12:00

До 7 тыс. болельщиков ожидаются в Музее Москвы на показе матча Россия-Уругвай

Теги: ЧМ-2018 по футболу , Музей Москвы

До 7 тыс. болельщиков ожидаются на площадке в Музее Москвы, где 25 июня будет организован показ матча чемпионата мира по футболу 2018 г. между сборными России и Уругвая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор музея Алина Сапрыкина.

«Во дворе Музея Москвы на Зубовском бульваре разместилась площадка Creators Base - здесь проходят трансляции всех групповых матчей сборной России и матчей финальной стадии турнира. Тут же во дворе выступают музыканты, спортсмены и художники, а в музее проходят выставки, посвященные спорту. В день открытия площадки, 14 июня, здесь были 7 тыс. человек, матч Россия-Египет посмотрели 5 тыс. человек, ожидаем схожие цифры и на матч Россия-Уругвай 25 июня», - отметила А.Сапрыкина.

Она добавила, что в дни ЧМ-2018 Музей Москвы предоставляет предъявителям паспорта болельщика скидку в 50% на билеты на выставки. Скидка действует в Музее Москвы и всех его филиалах: Музее археологии Москвы, Старом Английском дворе, Центре Гиляровского, Музее истории Лефортово.

Матч заключительного тура группового этапа ЧМ-2018 между командами России и Уругвая пройдет 25 июня в Самаре.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок