Меню Поиск

Закрыть

До 8 тыс. человек могут посмотреть на Московском ипподроме трансляции матчей ЧМ-2018

эксклюзив

24.06.2018 11:00

До 8 тыс. человек могут посмотреть на Московском ипподроме трансляции матчей ЧМ-2018

Теги: ЧМ-2018 по футболу , Ипподром , Москва

На Московском ипподроме организованы трансляции матчей чемпионата мира по футболу FIFA-2018, посмотреть их могут до 8 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель генерального директора АО «Росипподромы» Сергей Климов.

«У нас организованы зоны публичного просмотра, мы готовы предоставить возможность просматривать матчи на двух больших экранах размером 10 м на 6 м, с хорошим разрешением. Общая вместимость зон может составлять от 3,5 тыс. до 8 тыс. человек. На месте можно приобрести различные напитки, закуски, сэндвичи. Входные билеты начинаются от 200 руб., при приобретении можно получить банку безалкогольного пива в подарок», - сказал С.Климов.

Он также отметил, что для больших компаний болельщиков могут организовать отдельные зоны с шатрами для комфортного просмотра в любую погоду.

«Для большой компании можно организовать просмотр в зоне с шатром, за столиками. Вне зависимости от дождя, солнца, можно насладиться просмотром. Кроме того, все гости в перерыве могут прогуляться по ипподрому, посмотреть на лошадей, тренировки жокеев, возможна также организаций экскурсий для групп с персональным гидом», - добавил С.Климов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок