Меню Поиск

Закрыть

Строительство общежития на 49 комнат в Лобне планируют завершить в октябре-декабре

22.06.2018 05:17

Строительство общежития на 49 комнат в Лобне планируют завершить в октябре-декабре

Теги: Строительство , Московская область , общежития , Главгосстройнадзор

Строительство здания общежития на 49 комнат планируют завершить в Лобне в IV квартале 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Главгосстройнадзор проводит очередную проверку строительства здания общежития по адресу: Лобня, ул. Первая, д. 1. В общежитии разместится 49 комнат-номеров. Из них 45 однокомнатных и четыре двухкомнатных, в том числе три номера для маломобильных групп населения. Комнаты оборудованы кроватями, прикроватными тумбами, диванами, шкафами, рабочими столами и стульями, телевизором. Проверка на объекте продлится до 26 июня. Планируемый срок завершения работ - IV квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектом предусмотрено строительство пятиэтажного здания, предназначенного для размещения командированных специалистов, временно привлекаемых к сотрудничеству с АО «Лобненская электросеть». Общая площадь здания составляет 2 тыс. 192 кв. м. На цокольном этаже размещены административные и технические помещений. Проектом благоустройства предусмотрена автостоянка для хранения личного транспорта, зона отдыха, оборудованная малыми архитектурными формами. В озеленение участка входит посадка кустарников, посев газонов и устройство цветочных клумб.

«В настоящее время ведутся внутренние отделочные работы. Планируются работы по благоустройству», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

Заказчиком выступает АО «Лобненская электросеть». Строительство осуществляется за счет собственных средств инвестора.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок