Меню Поиск

Закрыть

Рособрнадзор отказал в аккредитации Московской высшей школе социальных и экономических наук

21.06.2018 14:38

Рособрнадзор отказал в аккредитации Московской высшей школе социальных и экономических наук

Теги: Рособрнадзор

Московской высшей школе социальных и экономических наук (Шанинка) отказано в государственной аккредитации. Об этом говорится в соответствующем документе Рособрнадзора, подписанным руководителем службы Сергеем Кравцовым.

«В соответствии с распоряжением Рособрнадзора от 23 апреля 2018 г. №643-06 приказываю отказать образовательной автономной некоммерческой организации высшего образования «Московская высшая школа социальных и экономических наук» в государственной аккредитации образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки в соответствии с приложением к настоящему приказу», - говорится в документе.

В перечне специальностей и направлений подготовки указаны следующие специальности и направления: «Психологические науки», «Экономика и управление», «Социология и социальная работа», «Политические науки и регионоведение», «Искусствознание» по программе бакалавриат. По программе магистратуры - «Психологические науки», «Экономика и управление», «Социология и социальная работа», «Политические науки и регионоведение», «Юриспруденция», «История и археология».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок