Меню Поиск

Закрыть

Более 35 тыс. человек могут принять участие в фестивале йоги в музее-заповеднике «Царицыно»

21.06.2018 14:16

Более 35 тыс. человек могут принять участие в фестивале йоги в музее-заповеднике «Царицыно»

Теги: Царицыно , Фестивали , йога

Около 50 тематических площадок откроется в музее-заповеднике «Царицыно» в рамках Международного дня йоги, посетить их смогут более 35 тыс. гостей. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

«4-й Международный день йоги в России пройдет 24 июня в музее-заповеднике «Царицыно». Празднование этого дня начнется традиционно с массового выполнения одной из самых известных в мире последовательностей оздоровительных упражнений Сурья Намаскар (Приветствие солнцу) 108 раз, после чего в 12:00 откроется более 50 площадок с бесплатными занятиями по различным направлениям йоги с известными учителями из ведущих школ Москвы и других городов, медитация, аюрведа и лекции по темам здорового образа жизни, красоты, правильного питания и саморазвития. В 2017 г. фестиваль йоги посетили более 30 тыс. человек, в этом году ожидаемое число гостей - более 35 тыс. человек», - отметили организаторы.

Кроме того, запланированы музыкальная программа на пяти площадках с выступлениями артистов разных направлений, тематические торговые площадки и вегетарианский фудкорт.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок