Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный торговый комплекс площадью 8,5 тыс. кв. м в Зеленограде введен в эксплуатацию

21.06.2018 10:18

Многофункциональный торговый комплекс площадью 8,5 тыс. кв. м в Зеленограде введен в эксплуатацию

Теги: Торговые центры , Зеленоград , Москва , ГЗК

Многофункциональный торговый комплекс введен в эксплуатацию в Зеленограде, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Застройщик многофункционального торгового комплекса по адресу: Георгиевский проспект, д. 35 (ЗелАО) получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Общая площадь одноэтажного здания составляет порядка 8,5 тыс. кв. м. Также на территории, прилегающей к торговому комплексу, обустроен паркинг на 219 машиномест. Строительство объекта началось летом 2017 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

Он отметил, что московские инвесторы проявляют высокий интерес к строительству торговых и административных объектов. В 2018 г. в рамках Градостроительной-земельной комиссии (ГЗК) было одобрено строительство 2,1 млн кв. м торговых и административных объектов, 0,8 млн кв. м промышленных площадей, 0,6 млн кв. м социальных и спортивных объектов и других.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок