Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла

20.06.2018 08:38

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Столичные пробки оцениваются в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Так, есть заторы на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Минском, Боровском, Калужском, Симферопольском, Носовихинском, Щелковском, Осташковском шоссе, трассе М4 «Дон», Октябрьском проспекте. На МКАД есть затруднения в районах: Южное Тушино (на внешней стороне), Немчиновка (на внешней стороне), Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное (на внутренней стороне), Лосиноостровский (на внешней стороне), Лианозово и Дмитровский (на внешней стороне).

В пределах МКАД наблюдаются затруднения на Ленинградском и Волоколамском шоссе, Кутузовском проспекте, Можайском шоссе, проспекте Вернадского, Ленинском проспекте, ул. Лобачевского, ул. Обручева, ул. Профсоюзная, Севастопольском проспекте, проспекте 60-летия Октября, Варшавском шоссе, ул. Подольских курсантов, ул. Липецкая, Каширском шоссе, проспекте Андропова, Рязанском и Волгоградском проспектах, шоссе Энтузиастов, ул. Большая Черкизовская, проспекте Мира, Ярославском, Дмитровском и Алтуфьевском шоссе.

На Третьем транспортном кольце есть затруднения в районах Сокольники, Марьина Роща, Беговой, Хамовники, Даниловский, а также около «Москва-Сити».

Садовое кольцо загружено на ул. Садовая-Спасская, на Смоленском бульваре, на ул. Земляной Вал в районе съезда на ул. Марксистская и Гончарный проезд, на ул. Валовая в районах пересечений с ул. Житная и ул. Мытная.

В центре основные затруднения наблюдаются на Большом Каменном мосту, ул. Балчуг, ул. Пятницкая, в Якиманском проезде, на Яузском бульваре, в Уланском пер., на Лубянской площади, ул. Ильинка, в 3-й Монетчиковский пер.

По прогнозам сервиса, загрузка дорог в четыре балла сохранится минимум до 14:00.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок