Меню Поиск

Закрыть

Департамент спорта и туризма предложил альтернативы фан-зоне для просмотра матчей ЧМ из-за дождя

эксклюзив

19.06.2018 17:17

Департамент спорта и туризма предложил альтернативы фан-зоне для просмотра матчей ЧМ из-за дождя

Теги: Погода , Фанаты , ЧМ-2018 по футболу , спорт , Москомспорт , Неблагоприятные погодные условия

Департамент спорта и туризма Москвы рекомендовал болельщикам чемпионата мира по футболу 2018 г. рассмотреть альтернативу посещения фан-зоны на Воробьевых горах 19 июня в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента Николай Гуляев.

«В связи с тем, что ожидается большой интерес москвичей к вечернему матчу между сборными России и Египта, есть вероятность, что площадка фестиваля болельщиков не сможет вместить всех желающих. Из-за высокой вероятности дождей просмотр матча под открытым небом будет проходить не в самых комфортных условиях. В Москве находится множество спортивных баров, где на просмотр матча и поддержку сборной никак не повлияют погодные условия. Мы со своей стороны рекомендуем москвичам остановиться на этом варианте, чтобы не испортить себе настроение в преддверии столь важной встречи нашей сборной», - заявил он.

Ранее глава столичного департамента спорта и туризма Н.Гуляев сообщил, что фан-зона ЧМ-2018 на Воробьевых горах вмещает около 25 тыс. зрителей.

В столичном регионе 19 июня ожидается переменная облачность, пройдут дожди.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок