Меню Поиск

Закрыть

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №16 в ЖК «Татьянин парк»

19.06.2018 16:58

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №16 в ЖК «Татьянин парк»

Теги: Строительство , Москомстройинвест , Москва , ТиНАО , ЖК , Жилой дом

Застройщик ЖК «Татьянин парк» получил разрешение на ввод корпуса №16, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Застройщик ЖК «Татьянин парк» сегодня получил разрешение на ввод в эксплуатацию одного из жилых корпусов (№77-239000-008425-2018 от 19 июня 2018 г.). ЖК «Татьянин парк» расположен по адресу: пос. Московский, северо- западнее деревни Говорово (НАО). Инвестором проекта ЖК «Татьянин парк» является ГК «МИЦ», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

По его словам, корпус №16, который введен в эксплуатацию, рассчитан на 60 квартир и представляет собой двухсекционный шестиэтажный дом общей площадью порядка 3 тыс. 350 кв. м. «Теперь инвестор должен приступить к передаче ключей участникам долевого строительства», - подчеркнул К.Тимофеев.

Он также напомнил, что 1 июня 2018 г. в ЖК «Татьянин парк» открылся новый детский сад на 215 мест для детей в возрасте от 1,5 до семи лет, который был передан на баланс города. Также здесь планируется возведение еще одного детсада и медицинского центра, уже сейчас завершается строительство общеобразовательной школы.

В настоящее время строительство ЖК «Татьянин Парк» находится в завершающей стадии. Дома первых очередей введены в эксплуатацию и заселены. Всего здесь будет построено порядка 270 тыс. кв. м жилой недвижимости.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок