Меню Поиск

Закрыть

А.Кибовский: На выпускном в Парке Горького выступят 40 известных музыкальных исполнителей

эксклюзив

19.06.2018 12:14

А.Кибовский: На выпускном в Парке Горького выступят 40 известных музыкальных исполнителей

Теги: Парк Горького , Концерты , Выпускной

Для выпускников на концерте в Парке Горького выступят 40 известных музыкальных исполнителей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента культуры столицы Александр Кибовский.

«Как и в предыдущие годы, мы выбираем звезд, которые будут на выступать концерте, с учетом мнения самих выпускников. На портале «Активный гражданин» 13 тыс. ребят приняли участие в голосовании - это даже больше половины тех, кто зарегистрировался на выпускной. Было высказано желание, чтобы хедлайнерами стали Feduk и Moт. Всего будет 40 звезд», - сказал А.Кибовский.

Глава департамента добавил, что концерт на выпускном в Парке Горького будут транслировать на одном из российских телеканалов.

«По поручению мэра, чтобы это событие было не только для тех, кто будет в Парке Горького, мы делаем прямую трансляцию на одном из телеканалов. Этот концерт можно будет посмотреть по всей стране. Всех ждет большая программа: восемь тематических зон, 35 различных арт-объектов и интерактивных пространств», - сказал А.Кибовский.

Ранее он сообщил Агентству «Москва», что в этом году выпускной в Парке Горького отметят рекордное число школьников - 23 тыс. Мероприятие начнется в 20:00 23 июня и продлится до 6:00 следующего дня.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок