Меню Поиск

Закрыть

Более 800 сотрудников Росгвардии и полицейских обеспечат безопасность выпускников в Парке Горького

эксклюзив

19.06.2018 11:36

Более 800 сотрудников Росгвардии и полицейских обеспечат безопасность выпускников в Парке Горького

Теги: Парк Горького , безопасность , Выпускной

Более 800 сотрудников Росгвардии и полицейских будут обеспечивать безопасность на праздновании выпускного в Парке Горького 23 июня. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель департамента культуры столицы Александр Кибовский.

«Родителей я могу успокоить - безопасность на самом высоком уровне. Хочу сказать, что это одно из самых безопасных мероприятий в Москве. У нас будут дежурить четыре бригады «скорой помощи», одна бригада центра экстренного реагирования, 600 военнослужащих национальной гвардии, 220 полицейских, 110 охранников Парка Горького. Ребята обычно прибывают организованными группами в сопровождении классных руководителей», - сказал А.Кибовский.

По его словам, как и в прошлом году, все выпускники будут проходить на территорию Парка Горького по индивидуальным браслетам.

Ранее он сообщил Агентству «Москва», что в этом году выпускной в Парке Горького отметят рекордное число школьников - 23 тыс. Мероприятие начнется 23 июня в 20:00 и продлится до 6:00 следующего дня.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок