Меню Поиск

Закрыть

Столичные пробки оцениваются в четыре балла

19.06.2018 08:34

Столичные пробки оцениваются в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Столичные пробки оцениваются в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Так, есть заторы на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Минском, Боровском, Калужском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском шоссе, Октябрьском проспекте.

На МКАД есть затруднения в районе Химкинского лесопарка (на внешней стороне), в Лосиноостровском районе (на внешней стороне), в районе Вешняки (есть небольшие затруднения в обе стороны), в районе Бирюлево Западное и Восточное и Чертаново Южное (на внутренней стороне), Тропарево-Никулино (в обе стороны), Южное и Северное Тушино (на внешней стороне).

В пределах МКАД наблюдаются затруднения на Ленинградском, Волоколамском, Дмитровском, Алтуфьевском и Ярославском шоссе, ул. Большая Черкизовская, шоссе Энтузиастов, Рязанском и Волгоградском проспектах, Каширском шоссе, проспекте Андропова, Варшавском шоссе, ул. Подольских Курсантов, Балаклавском проспекте, ул. Профсоюзная, ул. Лобачевского, Ленинском проспекте, проспекте Вернадского, Ломоносовском проспекте, Кутузовском проспекте.

На Третьем транспортном кольце есть затруднения в районах Марьина роща, Савеловский, Дорогомилово, а также около «Москва-Сити».

Садовое кольцо загружено на Смоленском бульваре, ул. Садовая-Спасская, ул. Житная, ул. Мытная. В центре основные затруднения наблюдаются в районе Боровицкой площади, Москворецкой, Дербеневской набережных, в Якиманском проезде, на ул. Балчуг, ул. Тверская в районе Манежной площади, в Звонарском пер., Большом Кисельном пер., Петроверигском пер.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок