Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла

18.06.2018 08:38

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Столичные пробки оцениваются в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Так, есть заторы на Ленинградском, Щелковском, Носовихинском, Каширском, Симферопольском, Калужском, Боровском, Минском, Новорижском и Волоколамском шоссе, трассе М4 «Дон», Октябрьском проспекте. На МКАД есть затруднения в районе Химкинского лесопарка (на внешней стороне), в Лосиноостровском районе (на внешней стороне), в районе Вешняки (на внутренней стороне), Выхино-Жулебино (в двух сторонах), в районах Бирюлево Западное и Восточное и Чертаново Южное (на внутренней стороне), Южное и Северное Тушино (на внешней стороне).

В пределах МКАД наблюдаются затруднения на Ленинградском, Дмитровском, Алтуфьевском и Ярославском шоссе, на ул. Большая Черкизовская, шоссе Энтузиастов, Рязанском и Волгоградском проспектах, на ул. Люблинская, Каширском и Варшавском шоссе, проспекте Андропова, Ленинском проспекте, ул. Лобачевского, ул. Профсоюзная, Севастопольском проспекте, проспекте Вернадского, Можайском шоссе, Волоколамском шоссе.

На Третьем транспортном кольце есть затруднения в районах Марьина роща, Беговой, Савеловский, Даниловский, а также около станции метро «Деловой центр».

Садовое кольцо загружено на Смоленском бульваре, ул. Садовая-Спасская, ул. Валовая. В центре основные затруднения наблюдаются на Большом Каменном мосту, ул. Балчуг, Кремлевской и Кадашевской набережных, ул. Тверская.

По прогнозам сервиса, к 10:00 загруженность дорог составит три балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок