Меню Поиск

Закрыть

Болельщики сборной Исландии проведут праздник в парке «Зарядье» в поддержку своей сборной на ЧМ-2018

15.06.2018 08:03

Болельщики сборной Исландии проведут праздник в парке «Зарядье» в поддержку своей сборной на ЧМ-2018

Теги: Музыка , Парки , ЧМ-2018 по футболу , Концерты , Зарядье , Болельщики

Болельщики сборной Исландии проведут праздник в парке «Зарядье» в поддержку своей сборной на чемпионате мира по футболу 16 июня 2018 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Группа поддержки исландской сборной по футболу отметит участие любимой команды в чемпионате мира праздником #TeamIceland, который пройдет в парке «Зарядье» 16 июня в 11:00. На сцену выйдут музыканты Фридрик Дор и Йон Йонссон. Перед матчем с Аргентиной все фанаты исландской команды смогут поддержать сборную победным кличем викингов. После ударов в барабан болельщики поднимают над головой руки, хлопают в ладоши и дружно выкрикивают: «Ху!». С каждым разом темп ударов и выкриков ускоряется», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что поддержать команду на мундиале приехала еще одна известная исландская певица - Эмилиана Торрини. Инди-поп-исполнительница выступит 15 июня в 20:00 вместе с коллективом The Colorist Orchestra в помещении бойлерной бывшего хлебозавода №9. На разогреве у музыкантов тоже исландцы - коллектив Sunna Gunnlaugs Jazz Trio.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок