Меню Поиск

Закрыть

Шаттлы доставят болельщиков с матча открытия ЧМ-2018 в «Лужниках» к станциям метро и МЦК

14.06.2018 20:32

Шаттлы доставят болельщиков с матча открытия ЧМ-2018 в «Лужниках» к станциям метро и МЦК

Теги: Транспорт , ЧМ 2018 , ЧМ-2018 по футболу , Болельщики

Болельщиков после матча Россия-Саудовская Аравия, открывшего чемпионат мира по футболу 2018 г., будут доставлять шаттлами к станциям метро и Московского центрального кольца. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента спорта и туризма.

«В Москве завершился матч открытия ЧМ-2018 года между сборными России и Саудовской Аравии. Для обеспечения максимально комфортного и безопасного выхода с территории фестиваля болельщиков FIFA, потоки зрителей будут направлены к остановкам шаттлов S2 и S8, которые будут доставлять пассажиров к станции метро «Киевская» и «Ленинский проспект», а также к станции МЦК «Площадь Гагарина». Также болельщикам будет предложено пройти к станции метро «Ленинский проспект» пешком. Станции метро «Университет» и «Воробьевы горы» будут временно закрыты на вход», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что трансляция матча велась и на официальном фестивале болельщиков FIFA на Воробьевых горах, где собралась многотысячная аудитория поклонников футбола со всех концов планеты. Кроме того, гостям фестиваля болельщиков FIFA сразу после матча была предложена развлекательная программа.

Ранее сообщалось, что вход на территорию фестиваля болельщиков FIFA на Воробьевых горах в Москве временно закрыт в связи с максимальной заполненностью площадки.

Матч открытия ЧМ-2018 прошел на московском стадионе «Лужники». Сборная России одержала победу над командой Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

14.06.2018 19:00

Вход на территорию фестиваля болельщиков FIFA в Москве временно закрыли из-за заполненности площадки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок