Меню Поиск

Закрыть

МОЭК заключил договоры на подключение к теплоснабжению первых домов по программе реновации

14.06.2018 14:35

МОЭК заключил договоры на подключение к теплоснабжению первых домов по программе реновации

Теги: Реновация , Жилые дома , Теплоснабжение

Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) заключила первые договоры на подключение к теплоснабжению 23 «стартовых» домов по программе реновации жилфонда столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «МОЭК».

«ООО «Центр технологических присоединений МОЭК» заключило с Московским фондом реновации первые договоры на подключение к системе централизованного теплоснабжения 23 «стартовых» многоквартирных домов,
обеспечивающих «волновое переселение» жителей по программе реновации жилищного фонда Москвы. Суммарная подключаемая тепловая нагрузка составит более 43 Гкал/час», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в ближайшее время также планируется заключить договоры на технологическое присоединение еще 36 «стартовых» многоквартирных домов с запланированной суммарной тепловой нагрузкой более 54 Гкал/час.

Отмечается, что всего в рамках программы реновации ООО «ЦТП МОЭК» планирует произвести организацию технологического присоединения к сетям теплоснабжения 242 «стартовых» многоквартирных домов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок